Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2206 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:40
Melle 06:50 1 мин 06:51
Kwatrecht 06:53     06:53
Wetteren 06:56 1 мин 06:57
Schellebelle 06:59     06:59
Serskamp 07:02     07:02
Lede 07:04 1 мин 07:05
Erembodegem (Алст) 07:14     07:14
Дендерлеу 07:18 6 мин 07:24
Liedekerke 07:27 1 мин 07:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:42 4 мин 07:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:48     07:48
Брюссель Центральный 07:49 1 мин 07:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:52     07:52
Брюссель-Норд 07:54 2 мин 07:56
Bockstael 08:00     08:00
Jette 08:01 1 мин 08:02
Zellik 08:05     08:05
Asse 08:09     08:09
Mollem 08:11     08:11
Merchtem 08:12     08:12
Opwijk 08:15     08:15
Heizijde 08:16     08:16
Lebbeke 08:17     08:17
Sint-Gillis 08:18     08:18
Zele 08:38 1 мин 08:39
Локерен 08:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018