Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2205 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 05:40
Melle 05:50 1 мин 05:51
Kwatrecht 05:53     05:53
Wetteren 05:56 1 мин 05:57
Schellebelle 05:59     05:59
Serskamp 06:02     06:02
Lede 06:04 1 мин 06:05
Erembodegem (Алст) 06:14     06:14
Дендерлеу 06:18 6 мин 06:24
Liedekerke 06:27 1 мин 06:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:42 4 мин 06:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:48     06:48
Брюссель Центральный 06:49 1 мин 06:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:52     06:52
Брюссель-Норд 06:54 2 мин 06:56
Bockstael 07:00     07:00
Jette 07:01 1 мин 07:02
Zellik 07:05     07:05
Asse 07:09     07:09
Mollem 07:11     07:11
Merchtem 07:12     07:12
Opwijk 07:15     07:15
Heizijde 07:16     07:16
Lebbeke 07:17     07:17
Sint-Gillis 07:18     07:18
Zele 07:38 1 мин 07:39
Локерен 07:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018