Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 09:18
Mersch(LUX) 09:33     09:33
Ettelbruck 09:43 2 мин 09:45
Michelau (LUX) 09:51     09:51
Kautenbach 09:58 2 мин 10:00
Wilwerwiltz 10:04 1 мин 10:05
Clervaux 10:15 1 мин 10:16
Troisvierges 10:24 2 мин 10:26
Гуви  Бельгия 10:34 5 мин 10:39
Вьельсальм 10:49     10:49
Труа-Пон 11:00 1 мин 11:01
Coo 11:04     11:04
Эвай 11:22 1 мин 11:23
Poulseur 11:37     11:37
Esneux 11:40     11:40
Hony 11:41     11:41
Mery 11:42     11:42
Tilff 11:45     11:45
Angleur (Льеж) 11:50 1 мин 11:51
Liege-Guillemins (Льеж) 11:54 7 мин 12:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 12:05 1 мин 12:06
Liege-Palais (Льеж) 12:08 1 мин 12:09
Herstal 12:14 1 мин 12:15
Milmort 12:21     12:21
Liers 12:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Troisvierges
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018