Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 851 Тбилиси-Поти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Махинджаури 18:20
Кобулети 18:35 7 мин 18:42
Уреки 19:07 4 мин 19:11
Ланчхути 19:32 1 мин 19:33
Зестафони 20:47 3 мин 20:50
Хашури 22:05 4 мин 22:09
Гори 22:34 1 мин 22:35
Тбилиси Пасс 23:35
Рейс выполняет Грузинская железная дорога
Расстояние по этому маршруту - 235 км
сайт перевозчика http://www.railway.ge/

Даты следования
по станции Кобулети
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.09.2015 ежедневно до 31.12.2021


18:20 с 01.09.2015 ежедневно до 31.12.2017