Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 858 Тбилиси-Махинджаури
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тбилиси Пасс 18:15
Гори 19:07 1 мин 19:08
Хашури 19:33 4 мин 19:37
Ципа 19:57 4 мин 20:01
Молити 20:11 2 мин 20:13
Зестафони 21:01 4 мин 21:05
Уреки 22:39 4 мин 22:43
Кобулети 23:07 7 мин 23:14
Махинджаури 23:30
Рейс выполняет Грузинская железная дорога
Расстояние по этому маршруту - 241 км
сайт перевозчика http://www.railway.ge/

Даты следования
по станции Гори
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.09.2015 ежедневно до 31.12.2023


18:15 с 01.09.2015 ежедневно до 31.12.2017