Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 892411 Laroche-Migennes - Кламси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Laroche-Migennes 20:10
Moneteau-Gurgy 20:18 1 мин 20:19
Auxerre-St-Gervais (Осер) 20:29 6 мин 20:35
Champs-St-Bris 20:41 1 мин 20:42
Cravant-Bazarnes 20:49 1 мин 20:50
Mailly-La-Ville 20:59 1 мин 21:00
Chatel Censoir 21:09 1 мин 21:10
Coulanges-sur-Yonne 21:17 1 мин 21:18
Кламси 21:26
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 27 км

Даты следования
по станции Mailly-La-Ville
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
13-16, 20-23, 27, 28 сен


20:10 13-16, 20-23, 27, 28 сен