Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 886943 Роан - St-Etienne-Chateaucreux
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 18:26
Le Coteau 18:30 1 мин 18:31
St-Jodard 18:44 1 мин 18:45
Balbigny 18:53 1 мин 18:54
Feurs 19:01 1 мин 19:02
Montrond-les-Bains 19:10 1 мин 19:11
Veauche St Galmier 19:17 1 мин 19:18
Boutheon 19:22 1 мин 19:23
St-Etienne-la-Terrasse 19:32 1 мин 19:33
St-Etienne-Chateaucreux 19:37
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 10 км

Даты следования
по станции Balbigny
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 29.06.2021 ежедневно до 28.09.2021


18:26 с 29.06.2021 ежедневно до 28.09.2021