Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 886915 Роан - St-Etienne-Chateaucreux
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 08:25
Le Coteau 08:29 1 мин 08:30
St-Jodard 08:43 1 мин 08:44
Balbigny 08:52 1 мин 08:53
Feurs 09:00 1 мин 09:01
Montrond-les-Bains 09:08 1 мин 09:09
Veauche St Galmier 09:16 1 мин 09:17
Boutheon 09:21 1 мин 09:22
St-Etienne-la-Terrasse 09:31 1 мин 09:32
St-Etienne-Chateaucreux 09:37
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 10 км

Даты следования
по станции Balbigny
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


08:25 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц