Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4766 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 17:28
Ним 18:35 3 мин 18:38
St-Aunes 19:03 4 мин 19:07
Безье 19:43 2 мин 19:45
Нарбонна 19:59 3 мин 20:02
Каркасон 20:30 2 мин 20:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 21:15 5 мин 21:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 21:44 2 мин 21:46
Ажен 22:21 2 мин 22:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 23:29
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
10 окт


17:28 10 окт