Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4762 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 13:32
Ним 14:35 3 мин 14:38
St-Aunes 15:03 4 мин 15:07
Безье 15:44 2 мин 15:46
Нарбонна 15:59 3 мин 16:02
Каркасон 16:30 2 мин 16:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 17:14 5 мин 17:19
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 17:44 2 мин 17:46
Ажен 18:21 2 мин 18:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 19:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт


13:32 ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт