Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4760 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 11:26
Арль 12:07 2 мин 12:09
Ним 12:35 3 мин 12:38
St-Aunes 13:03 4 мин 13:07
Сет 13:22 2 мин 13:24
Нарбонна 13:59 3 мин 14:02
Каркасон 14:30 2 мин 14:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 15:15 5 мин 15:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 15:44 2 мин 15:46
Ажен 16:21 2 мин 16:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 17:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
5-9, 11-16, 20-23, 25-30 окт; 1-6, 8-13, 15-20, 22, 23 ноя


11:26 5-9, 11-16, 20-23, 25-30 окт; 1-6, 8-13, 15-20, 22, 23 ноя