Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4752 Ним - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ним 06:37
St-Aunes 07:02 4 мин 07:06
Безье 07:42 3 мин 07:45
Нарбонна 07:59 3 мин 08:02
Каркасон 08:30 2 мин 08:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 09:15 5 мин 09:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 09:44 2 мин 09:46
Ажен 10:21 2 мин 10:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 11:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25-29, 31 авг; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 сен; 3, 5-10, 12-17, 21-24, 26-31 окт; 2-7, 9-14, 16-21, 23 ноя


06:37 25-29, 31 авг; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 сен; 3, 5-10, 12-17, 21-24, 26-31 окт; 2-7, 9-14, 16-21, 23 ноя