Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 889677 Роан - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 17:50
Le Coteau 17:53 1 мин 17:54
Regny 18:05 1 мин 18:06
St-Victor-Thizy 18:11 1 мин 18:12
Amplepuis 18:17 1 мин 18:18
Tarare 18:29 2 мин 18:31
Pontcharra-St-Forgeux 18:35 1 мин 18:36
St-Romain-de-Popey 18:40 1 мин 18:41
L'Arbresle 18:46 2 мин 18:48
Lozanne 18:53 1 мин 18:54
Chazay-Marcilly 18:58 1 мин 18:59
St-Germain-au-Mont-d'Or 19:06 2 мин 19:08
Lyon-Vaise (Лион) 19:16 2 мин 19:18
Lyon Perrache (Лион) 19:24
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 30 км

Даты следования
по станции Pontcharra-St-Forgeux
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 29.06.2021 ежедневно кроме суббота до 27.09.2021, далее 2 рейса в месяц


17:50 с 29.06.2021 ежедневно кроме суббота до 27.09.2021, далее 2 рейса в месяц