Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 889667 Роан - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 12:50
Le Coteau 12:53 1 мин 12:54
Regny 13:05 1 мин 13:06
St-Victor-Thizy 13:11 1 мин 13:12
Amplepuis 13:17 1 мин 13:18
Tarare 13:29 2 мин 13:31
Pontcharra-St-Forgeux 13:35 1 мин 13:36
St-Romain-de-Popey 13:40 1 мин 13:41
L'Arbresle 13:46 2 мин 13:48
Lozanne 13:53 1 мин 13:54
Chazay-Marcilly 13:58 1 мин 13:59
St-Germain-au-Mont-d'Or 14:06 2 мин 14:08
Lyon-Vaise (Лион) 14:16 2 мин 14:18
Lyon Perrache (Лион) 14:24
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 30 км

Даты следования
по станции Pontcharra-St-Forgeux
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 04.07.2021 воскресенье до 26.09.2021


12:50 с 04.07.2021 воскресенье до 26.09.2021