Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 871212 Тулуза - Capdenac
Место Прибытие Стоянка Отправление
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 19:09
St-Sulpice (Tarn) 19:29 1 мин 19:30
Лиль-сюр-Тарн 19:40 1 мин 19:41
Gaillac 19:48 1 мин 19:49
Cordes-Vindrac 20:06 1 мин 20:07
Lexos 20:16 1 мин 20:17
Laguepie 20:24 1 мин 20:25
Najac 20:34 1 мин 20:35
Villefranche-Rouergue 20:50 1 мин 20:51
Salles-Courbatiers 21:04 1 мин 21:05
Capdenac 21:18
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 33 км

Даты следования
по станции Лиль-сюр-Тарн, Лиль-сюр-Тарн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20, 23, 24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


19:09 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20, 23, 24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц