Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 869119 Лимож - Брив-ла-Гайард
Место Прибытие Стоянка Отправление
Limoges-Benedictins (Лимож) 10:07
Solignac-le-Vigen 10:16 1 мин 10:17
Pierre-Buffiere 10:23 1 мин 10:24
Magnac-Vicq 10:33 1 мин 10:34
St-Germain-les-Belles 10:37 1 мин 10:38
La Porcherie 10:43 1 мин 10:44
Masseret 10:48 1 мин 10:49
Юзерш 10:58 1 мин 10:59
Vigeois 11:05 1 мин 11:06
Allassac 11:16 1 мин 11:17
Брив-ла-Гайард 11:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 35 км

Даты следования
по станции Magnac-Vicq
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


10:07 4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен