Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 866541 Дах - Байонна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дах 17:53
Saubusse-les-Bains 18:02 1 мин 18:03
St-Geours-de-Maremne 18:06 1 мин 18:07
St-Vincent-de-Tyrosse 18:11 1 мин 18:12
Benesse-Maremne 18:16 1 мин 18:17
Labenne 18:21 1 мин 18:22
Ondres 18:25 1 мин 18:26
Boucau 18:30 1 мин 18:31
Bayonne (Байонна) 18:36
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции St-Vincent-de-Tyrosse
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


17:53 29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц