Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 866201 Либурн - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Либурн 07:54
Vayres 07:59 1 мин 08:00
St-Sulpice-Izon 08:04 1 мин 08:05
St-Loubes 08:08 1 мин 08:09
La Gorp 08:12 1 мин 08:13
Bassens 08:16 1 мин 08:17
Cenon 08:22 1 мин 08:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 08:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 10 км

Даты следования
по станции La Gorp
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл


07:54 29, 30 июн; 1, 2 июл