Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848862 Аррас - Амьен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Аррас 11:37
Boisleux 11:43 1 мин 11:44
Courcelles-le-Comte 11:48 1 мин 11:49
Achiet 11:53 1 мин 11:54
Miraumont 11:58 1 мин 11:59
Альбер 12:06 1 мин 12:07
Corbie 12:16 1 мин 12:17
Амьен 12:29
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 41 км

Даты следования
по станции Courcelles-le-Comte
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл


11:37 29, 30 июн; 1, 2 июл