Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 846549 Аррас - Кале
Место Прибытие Стоянка Отправление
Аррас 13:21
Vimy 13:28 1 мин 13:29
Avion 13:33 1 мин 13:34
Ланс 13:37 2 мин 13:39
Lievin 13:43 1 мин 13:44
Bully Grenay 13:47 1 мин 13:48
Noeux 13:52 1 мин 13:53
Бетюн 13:57 1 мин 13:58
Lillers 14:06 1 мин 14:07
Ham en Artois 14:10 1 мин 14:11
Isbergues 14:13 1 мин 14:14
Азбрук 14:24 2 мин 14:26
Ebblinghem 14:32 1 мин 14:33
Renescure 14:36 1 мин 14:37
St Omer 14:42 1 мин 14:43
Watten Eperlecques 14:48 1 мин 14:49
Ruminghem 14:53 1 мин 14:54
Audruicq 14:58 1 мин 14:59
Nortkerque 15:02 1 мин 15:03
Pont d'Ardres 15:06 1 мин 15:07
Les Fontinettes (Кале) 15:14 1 мин 15:15
Calais Ville (Кале) 15:18
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 83 км

Даты следования
по станции Бетюн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 27, 28 сен


13:21 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 27, 28 сен