Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17762 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 13:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 13:28 2 мин 13:30
Вильфранш-сюр-Сон 13:38 3 мин 13:41
Belleville-sur-Saone 13:49 1 мин 13:50
Macon-Ville (Макон) 14:02 2 мин 14:04
Tournus 14:21 2 мин 14:23
Шалон-сюр-Сон 14:37 2 мин 14:39
Chagny 14:48 1 мин 14:49
Бон 14:58 2 мин 15:00
Dijon-Ville (Дижон) 15:23 10 мин 15:33
Les Laumes-Alesia 16:00 1 мин 16:01
Montbard 16:10 1 мин 16:11
Nuits-sous-Ravieres 16:21 1 мин 16:22
Tonnerre 16:36 1 мин 16:37
St-Florentin-Vergigny 16:49 1 мин 16:50
Laroche-Migennes 17:00 4 мин 17:04
Joigny 17:11 1 мин 17:12
Санс 17:28 2 мин 17:30
Лионский вокзал (Париж) 18:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 126 км

Даты следования
по станции Шалон-сюр-Сон
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.06.2018 сб, вс по 09.06.2018


13:16 с 02.06.2018 сб, вс по 09.06.2018