Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17756 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 07:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 07:28 2 мин 07:30
Вильфранш-сюр-Сон 07:38 3 мин 07:41
Belleville-sur-Saone 07:49 1 мин 07:50
Macon-Ville (Макон) 08:02 2 мин 08:04
Tournus 08:21 2 мин 08:23
Шалон-сюр-Сон 08:37 2 мин 08:39
Chagny 08:48 1 мин 08:49
Бон 08:58 2 мин 09:00
Dijon-Ville (Дижон) 09:19 14 мин 09:33
Les Laumes-Alesia 10:00 1 мин 10:01
Montbard 10:10 1 мин 10:11
Nuits-sous-Ravieres 10:21 1 мин 10:22
Tonnerre 10:36 1 мин 10:37
St-Florentin-Vergigny 10:49 1 мин 10:50
Laroche-Migennes 11:00 4 мин 11:04
Joigny 11:11 1 мин 11:12
Санс 11:28 2 мин 11:30
Paris-Bercy (Париж) 12:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 126 км

Даты следования
по станции Шалон-сюр-Сон
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 30.06.2018 сб, вс по 29.07.2018


07:16 с 30.06.2018 сб, вс по 29.07.2018