Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 872742 По - Тулуза
Место Прибытие Стоянка Отправление
По 16:50
Coarraze-Nay 17:01 1 мин 17:02
Лурд 17:17 2 мин 17:19
Тарб 17:33 2 мин 17:35
Tournay (Htes-Pyrenees) 17:46 1 мин 17:47
Capvern 17:56 1 мин 17:57
Lannemezan 18:01 1 мин 18:02
Montrejeau-Gourdan-Pol 18:14 1 мин 18:15
St-Gaudens 18:22 1 мин 18:23
Boussens 18:36 1 мин 18:37
Muret 19:06 1 мин 19:07
St-Agne 19:22 2 мин 19:24
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 19:29
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 31 км

Даты следования
по станции Тарб
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 30.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021


16:50 с 30.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021