Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15942 Безье - St-Chely-d'Apcher
Место Прибытие Стоянка Отправление
Безье 09:20
Magalas 09:33 1 мин 09:34
Bedarieux 09:53 1 мин 09:54
Le Bousquet d'Orb 10:04 1 мин 10:05
Ceilhes-Roqueredonde 10:19 1 мин 10:20
Tournemire-Roquefort 10:44 1 мин 10:45
St-Rome-de-Cernon 10:52 2 мин 10:54
St-Georges-de-Luzencon 11:00 1 мин 11:01
Millau (Мийо) 11:11 3 мин 11:14
Северак-ле-Шато 11:43 1 мин 11:44
Campagnac-St-Geniez 11:56 1 мин 11:57
Banassac-La Canourgue 12:10 1 мин 12:11
Marvejols 12:30 1 мин 12:31
Aumont-Aubrac 12:54 1 мин 12:55
St-Chely-d'Apcher 13:07
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 44 км

Даты следования
по станции Мийо, Millau
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 04.07.2021 ежедневно до 31.12.2022


09:20 04.07.2021