Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15940 Безье - Клермон-Ферран
Место Прибытие Стоянка Отправление
Безье 09:35
Magalas 09:48 1 мин 09:49
Bedarieux 10:08 1 мин 10:09
Le Bousquet d'Orb 10:19 1 мин 10:20
Ceilhes-Roqueredonde 10:34 1 мин 10:35
Tournemire-Roquefort 10:59 1 мин 11:00
St-Rome-de-Cernon 11:07 2 мин 11:09
St-Georges-de-Luzencon 11:15 1 мин 11:16
Millau (Мийо) 11:26 3 мин 11:29
Северак-ле-Шато 11:58 1 мин 11:59
Campagnac-St-Geniez 12:11 1 мин 12:12
Banassac-La Canourgue 12:25 3 мин 12:28
Marvejols 12:47 1 мин 12:48
Aumont-Aubrac 13:11 1 мин 13:12
St-Chely-d'Apcher 13:24 2 мин 13:26
St-Flour-Chaudes-Aigues 14:12 2 мин 14:14
Neussargues 14:36 9 мин 14:45
Massiac-Blesle 15:06 1 мин 15:07
Arvant 15:25 1 мин 15:26
Brassac-les-Mines 15:31 1 мин 15:32
Issoire (Иссуар) 15:45 1 мин 15:46
Клермон-Ферран 16:11
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 44 км

Даты следования
по станции Мийо, Millau
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 18.09.2021 ежедневно до 31.12.2022


09:35 18, 20-25, 27, 28 сен 2021