Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15943 St-Chely-d'Apcher - Безье
Место Прибытие Стоянка Отправление
St-Chely-d'Apcher 15:40
Aumont-Aubrac 15:52 2 мин 15:54
Marvejols 16:18 1 мин 16:19
Banassac-La Canourgue 16:38 1 мин 16:39
Campagnac-St-Geniez 16:52 1 мин 16:53
Северак-ле-Шато 17:05 1 мин 17:06
Millau (Мийо) 17:35 3 мин 17:38
St-Georges-de-Luzencon 17:48 1 мин 17:49
St-Rome-de-Cernon 17:55 1 мин 17:56
Tournemire-Roquefort 18:02 1 мин 18:03
Ceilhes-Roqueredonde 18:28 1 мин 18:29
Le Bousquet d'Orb 18:43 1 мин 18:44
Bedarieux 18:54 1 мин 18:55
Magalas 19:14 1 мин 19:15
Безье 19:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 12 км

Даты следования
по станции Мийо, Millau
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 04.07.2021 ежедневно до 31.12.2022


15:40 04.07.2021