Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15941 Клермон-Ферран - Безье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Клермон-Ферран 13:06
Issoire (Иссуар) 13:31 1 мин 13:32
Brassac-les-Mines 13:46 1 мин 13:47
Arvant 13:53 1 мин 13:54
Massiac-Blesle 14:13 1 мин 14:14
Neussargues 14:35 11 мин 14:46
St-Flour-Chaudes-Aigues 15:07 2 мин 15:09
St-Chely-d'Apcher 15:55 2 мин 15:57
Aumont-Aubrac 16:09 1 мин 16:10
Marvejols 16:34 1 мин 16:35
Banassac-La Canourgue 16:54 1 мин 16:55
Campagnac-St-Geniez 17:09 1 мин 17:10
Северак-ле-Шато 17:21 1 мин 17:22
Millau (Мийо) 17:50 3 мин 17:53
St-Georges-de-Luzencon 18:03 1 мин 18:04
St-Rome-de-Cernon 18:10 1 мин 18:11
Tournemire-Roquefort 18:17 1 мин 18:18
Ceilhes-Roqueredonde 18:42 1 мин 18:43
Le Bousquet d'Orb 18:58 1 мин 18:59
Bedarieux 19:09 1 мин 19:10
Magalas 19:28 1 мин 19:29
Безье 19:43
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 12 км

Даты следования
по станции Мийо, Millau
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 18.09.2021 ежедневно до 31.12.2022


13:06 18, 20-25, 27, 28 сен 2021