Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15943 St-Chely-d'Apcher - Безье
Место Прибытие Стоянка Отправление
St-Chely-d'Apcher 15:57
Aumont-Aubrac 16:09 1 мин 16:10
Marvejols 16:34 1 мин 16:35
Banassac-La Canourgue 16:54 1 мин 16:55
Campagnac-St-Geniez 17:09 1 мин 17:10
Северак-ле-Шато 17:21 1 мин 17:22
Millau (Мийо) 17:50 3 мин 17:53
St-Georges-de-Luzencon 18:03 1 мин 18:04
St-Rome-de-Cernon 18:10 1 мин 18:11
Tournemire-Roquefort 18:17 1 мин 18:18
Ceilhes-Roqueredonde 18:42 1 мин 18:43
Le Bousquet d'Orb 18:58 1 мин 18:59
Bedarieux 19:09 1 мин 19:10
Magalas 19:28 1 мин 19:29
Безье 19:43
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 52 км

Даты следования
по станции Tournemire-Roquefort
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 29.06.2021 ежедневно до 31.12.2024


15:57 с 29.06.2021 ежедневно до 03.07.2021