Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15940 Безье - Клермон-Ферран
Место Прибытие Стоянка Отправление
Безье 09:20
Magalas 09:33 1 мин 09:34
Bedarieux 09:53 1 мин 09:54
Le Bousquet d'Orb 10:04 1 мин 10:05
Ceilhes-Roqueredonde 10:19 1 мин 10:20
Tournemire-Roquefort 10:44 1 мин 10:45
St-Rome-de-Cernon 10:52 2 мин 10:54
St-Georges-de-Luzencon 11:00 1 мин 11:01
Millau (Мийо) 11:11 3 мин 11:14
Северак-ле-Шато 11:43 1 мин 11:44
Campagnac-St-Geniez 11:56 1 мин 11:57
Banassac-La Canourgue 12:10 1 мин 12:11
Marvejols 12:30 1 мин 12:31
Aumont-Aubrac 12:54 1 мин 12:55
St-Chely-d'Apcher 13:07 2 мин 13:09
St-Flour-Chaudes-Aigues 13:55 2 мин 13:57
Neussargues 14:19 10 мин 14:29
Massiac-Blesle 14:49 1 мин 14:50
Arvant 15:09 1 мин 15:10
Brassac-les-Mines 15:14 1 мин 15:15
Issoire (Иссуар) 15:29 1 мин 15:30
Клермон-Ферран 15:56
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 52 км

Даты следования
по станции Bedarieux
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 19.09.2021 ежедневно до 31.12.2024


09:20 19, 26 сен 2021