Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 839817 Реймс - Culmont-Chalindrey
Место Прибытие Стоянка Отправление
Реймс 17:35
Prunay 17:45 1 мин 17:46
Val-de-Vesle (Marne) 17:50 1 мин 17:51
Sept-Saulx 17:54 1 мин 17:55
Mourmelon-le-Petit 18:00 1 мин 18:01
Chalons-en-Champagne (Шалон-ан-Шампань) 18:17 6 мин 18:23
Витри-ле-Франсуа 18:41 2 мин 18:43
St-Dizier 19:01 2 мин 19:03
Chevillon 19:15 1 мин 19:16
Joinville 19:23 1 мин 19:24
Donjeux 19:30 1 мин 19:31
Froncles 19:39 1 мин 19:40
Vignory 19:44 1 мин 19:45
Bologne 19:51 1 мин 19:52
Шомон 20:01 1 мин 20:02
Langres (Лангр) 20:23 1 мин 20:24
Culmont-Chalindrey 20:32
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 101 км

Даты следования
по станции Шалон-ан-Шампань, Chalons-en-Champagne
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21 авг; 4, 11, 18, 25 сен


17:35 3, 10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21 авг; 4, 11, 18, 25 сен