Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 839803 Реймс - Шомон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Реймс 07:35
Mourmelon-le-Petit 07:52 1 мин 07:53
Chalons-en-Champagne (Шалон-ан-Шампань) 08:10 13 мин 08:23
Витри-ле-Франсуа 08:41 2 мин 08:43
St-Dizier 09:01 2 мин 09:03
Chevillon 09:15 1 мин 09:16
Joinville 09:23 1 мин 09:24
Donjeux 09:30 1 мин 09:31
Froncles 09:39 1 мин 09:40
Vignory 09:44 1 мин 09:45
Bologne 09:51 1 мин 09:52
Шомон 10:01
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 101 км

Даты следования
по станции Шалон-ан-Шампань, Chalons-en-Champagne
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен


07:35 3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен