Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Dijon-Ville (Дижон) - Thenissey 891904 «Is-sur-Tille - Dijon - Les-Laumes» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 891904 «Is-sur-Tille - Dijon - Les-Laumes» отправляется от станции Dijon-Ville (Дижон) в 12.42 и прибывает на станцию Thenissey в 13.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 44 мин. На карте показан маршрут поезда 891904 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 891904 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 891904 Дижон - Les Laumes-Alesia
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dijon-Ville (Дижон) 12:42
Velars 12:58 1 мин 12:59
Lantenay 13:03 1 мин 13:04
Malain 13:08 1 мин 13:09
Blaisy-Bas 13:14 1 мин 13:15
Verrey 13:20 1 мин 13:21
Thenissey 13:26 1 мин 13:27
Les Laumes-Alesia 13:36
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 44 км

Даты следования
по станции Дижон, Dijon-Ville
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.05.2018 вт, чт по 31.12.2020


12:42 с 08.05.2018 вт, чт по 31.12.2020