Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4661 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 12:30
Ажен 13:37 2 мин 13:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 14:14 2 мин 14:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 14:41 5 мин 14:46
Каркасон 15:28 2 мин 15:30
Нарбонна 15:58 3 мин 16:01
Безье 16:14 3 мин 16:17
St-Aunes 16:53 4 мин 16:57
Ним 17:22 3 мин 17:25
Marseille-St-Charles (Марсель) 18:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт


12:30 ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт