Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848382 Амьен - Кале
Место Прибытие Стоянка Отправление
Амьен 11:37
St-Roch (Somme) 11:42 1 мин 11:43
Абвиль 12:05 1 мин 12:06
Noyelles-sur-Mer 12:14 1 мин 12:15
Rue 12:21 1 мин 12:22
Rang du Fl. Verton Ber 12:31 2 мин 12:33
Etaples Le Touquet (Этапль) 12:40 1 мин 12:41
Dannes Camiers 12:46 1 мин 12:47
Neufchatel-Hardelot-Pge 12:51 1 мин 12:52
Hesdigneul 12:55 1 мин 12:56
Boulogne-Ville (Булонь) 13:02 2 мин 13:04
Boulogne-Tintelleries (Булонь) 13:06 1 мин 13:07
Wimille Wimereux 13:11 1 мин 13:12
Marquise-Rinxent 13:18 1 мин 13:19
Calais Frethun (Кале) 13:28 1 мин 13:29
Les Fontinettes (Кале) 13:34 1 мин 13:35
Calais Ville (Кале) 13:38
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 49 км

Даты следования
по станции Rang du Fl. Verton Ber
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


11:37 4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен