Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147 Springfield - Lynchburg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Springfield Union (Спрингфилд) 08:35
Hartford Union (Хартфорд) 09:07 2 мин 09:09
Berlin Amtrak 09:23     09:23
Meriden Amtrak (Мериден) 09:34     09:34
Wallingford Amtrak 09:45     09:45
Bridgeport Amtrak (Бриджпорт) 10:40     10:40
Stamford Amtrak (Стэмфорд) 11:10 1 мин 11:11
New Rochelle Amtrak (Нью-Рошелл) 11:38     11:38
Newark Liberty Airport Amtrak (Ньюарк) 13:12     13:12
BWI Marshall Airport Amtrak 15:36 2 мин 15:38
New Carrollton Amtrak (Нью-Карролтон) 15:55     15:55
Burke Centre Amtrak (Берк) 17:09     17:09
Manassas Amtrak (Манассас) 17:28     17:28
Culpeper Amtrak 18:02     18:02
Charlottesville Amtrak (Шарлоттсвилль) 19:01     19:01
Lynchburg Amtrak (Линчбург) 20:14
Рейс выполняет AMTRAK
Расстояние по этому маршруту - 101 км
сайт перевозчика https://www.amtrak.com/

Даты следования
по станции Бриджпорт, Bridgeport Amtrak
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 29.04.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:35 с 29.04.2017 по субботам до 28.12.2019