Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1562 Nanning - Wuchang
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 15:10
Luzhai 19:07 4 мин 19:11
Yongfu 20:13 3 мин 20:16
Гуйлинь 20:52 8 мин 21:00
Quanzhou 22:49 5 мин 22:54
Dong'an 23:46 3 мин 23:49
Yongzhou 2-й день 00:23 5 мин 00:28
Хэнъян 03:17 18 мин 03:35
Чжучжоу 05:00 2 мин 05:02
Чанша 05:50 18 мин 06:08
Юэян 07:34 4 мин 07:38
Chibi 08:48 2 мин 08:50
Сяньнин 09:17 12 мин 09:29
Wuchang (Ухань) 11:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


15:10 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025