страница еще не загружена. пожалуйста, подождите...
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
вход / регистрация
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Доступна
новая версия сайта
Мои маршруты
план поездки
Идет загрузка карты ...
показать на гугл-карте
Расписание поезда 313Х Атырау - Мангистау
Место
Прибытие
Стоянка
Отправление
Атырау
10:20
Тендык
10:33
2 мин
10:35
496 км
10:50
5 мин
10:55
Карабатано
11:10
3 мин
11:13
Таскескен
11:31
2 мин
11:33
Искине
11:47
2 мин
11:49
441 км
12:09
1 мин
12:10
Доссор
12:32
11 мин
12:43
414 км
12:58
2 мин
13:00
402 км
13:18
2 мин
13:20
Макат
13:38
15 мин
13:53
Н472
14:19
15 мин
14:34
Бекбеке
15:01
1 мин
15:02
БАЙТЕРЕК
15:16
1 мин
15:17
№470
15:30
2 мин
15:32
№469
15:56
1 мин
15:57
ШОКПАРТОГАЙ
16:17
1 мин
16:18
Кульсары
16:31
30 мин
17:01
№468
17:27
1 мин
17:28
№467
17:49
1 мин
17:50
Толтыр
18:15
2 мин
18:17
№465
18:41
1 мин
18:42
Опорная
19:04
5 мин
19:09
№464
19:34
1 мин
19:35
Н463
19:57
1 мин
19:58
Коркол
20:30
2 мин
20:32
Н461
20:49
1 мин
20:50
Н460
21:11
1 мин
21:12
Бейнеу
21:36
44 мин
22:20
Н1
22:37
12 мин
22:49
н2-Г
23:13
8 мин
23:21
№3
23:50
1 мин
23:51
Устюрт
2-й день
00:18
3 мин
00:21
Н5
00:47
2 мин
00:49
Н6-Г
01:10
2 мин
01:12
Н7
01:38
1 мин
01:39
Сай-Утес
02:06
25 мин
02:31
Н9
03:08
1 мин
03:09
МАНАТ
03:33
1 мин
03:34
№10-Г
03:51
1 мин
03:52
Н11
04:15
1 мин
04:16
№12-Г
04:36
1 мин
04:37
Н13
04:59
1 мин
05:00
Шетпе
05:17
10 мин
05:27
Н14
05:47
1 мин
05:48
№15
06:14
1 мин
06:15
Н16
06:36
1 мин
06:37
ТАМАК
06:59
1 мин
07:00
Мангистау
07:17
Купить билет
Рейс выполняет
Казакстан темір жолы
Close
Image 1 of 3
Maximize image
Restore image
Расстояние по этому маршруту - 177 км
сайт перевозчика
https://www.railways.kz
←
Искать другие маршруты №10-Г - Актау
Пассажир-75
ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
1
2
3
4
5
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-21
ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
1
2
3
4
5
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол...
далее...
Даты следования
по станции №10-Г
Июнь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
-
-
-
-
-
-
-
Июнь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
-
-
-
-
-
-
-
с 02.07.2023 ежедневно до 01.01.2026
календарь на год →
10:20
с 01.07.2023 ежедневно до 31.12.2025
Вход Маршруты.Ру
Логин (E-mail)
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
или
регистрация пользователя
Идет запрос данных
,
пожалуйста, подождите...