Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гагра - Липецк 480С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 480С отправляется от станции Гагра в 23.20 и прибывает на станцию Липецк в 08.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 480С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 480С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 20:25
Новый Афон 20:55 22 мин 21:17
Гудаута 21:47 22 мин 22:09
Бзыпта 23:03 2 мин 23:05
Гагра 23:18 2 мин 23:20
Цандрыпшь 23:52 30 мин 00:22
Весёлое (Веселое)  Россия 23:46 1 ч 00:46
Имеретинский курорт (Адлер) 2-й день 00:52 2 мин 00:54
Адлер 01:07 30 мин 01:37
Хоста 01:49 2 мин 01:51
Сочи 02:11 10 мин 02:21
Лоо 02:46 8 мин 02:54
Лазаревская (Лазаревское) 03:35 48 мин 04:23
Туапсе 05:01 10 мин 05:11
Хадыженская 06:47 8 мин 06:55
Белореченская 08:59 35 мин 09:34
Курганная (Курганинск) 10:30 5 мин 10:35
Армавир-Туапсинский 11:16 4 мин 11:20
Кропоткин 12:21 41 мин 13:02
Тихорецкая 13:56 3 мин 13:59
Кущёвка (Кущевская) 15:11 3 мин 15:14
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:51 32 мин 17:23
Новочеркасск 18:29 2 мин 18:31
Шахтная (Шахты) 19:25 2 мин 19:27
Сулин (Красный Сулин) 19:59 2 мин 20:01
Зверево 20:23 2 мин 20:25
Лихая (Лиховской) 20:56 14 мин 21:10
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:37 2 мин 21:39
Миллерово 22:28 2 мин 22:30
Кутейниково 23:20 2 мин 23:22
Россошь 3-й день 00:59 15 мин 01:14
Евдаково (Каменка) 02:15 2 мин 02:17
Лиски 02:55 5 мин 03:00
Воронеж 1 05:05 48 мин 05:53
Липецк 08:19 15 мин 08:34
Елец 10:01 35 мин 10:36
Ефремов 12:08 2 мин 12:10
Узловая 1 14:13 4 мин 14:17
Тула-1-Курская 15:16 26 мин 15:42
Курский вокзал (Москва) 18:33 24 мин 18:57
Тверь 21:47 2 мин 21:49
Бологое-Московское 4-й день 00:15 35 мин 00:50
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 04:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1512 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гагра
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:25 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021