Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9271 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:47     20:47
Брюссель Центральный 20:48 1 мин 20:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:51     20:51
Брюссель-Норд 20:53 2 мин 20:55
Schaerbeek (Брюссель) 20:59     20:59
Haren-Sud (Брюссель) 21:01     21:01
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 21:08 3 мин 21:11
Sint-Katelijne-Waver 21:30     21:30
Duffel 21:31     21:31
Hove 21:34     21:34
Mortsel-Oude-God 21:35     21:35
Mortsel-Deurnesteenweg 21:36     21:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:37 2 мин 21:39
Антверпен Сентрал 21:43 2 мин 21:45
Ekeren 21:52     21:52
Sint-Mariaburg 21:52     21:52
Kapellen 21:53     21:53
Heide 21:56     21:56
Kijkuit 21:57     21:57
Kalmthout 21:58     21:58
Wildert 22:00     22:00
Essen 22:05     22:05
Розендал  Нидерланды 22:11 2 мин 22:13
Dordrecht (Дордрехт) 22:36 2 мин 22:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 22:50 13 мин 23:03
Den Haag HS (Гаага) 23:22 3 мин 23:25
Schiphol (Airport) 23:50 2 мин 23:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 2-й день 00:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


20:45 21-23 окт 2017