Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9259 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:47     17:47
Брюссель Центральный 17:48 1 мин 17:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:51     17:51
Брюссель-Норд 17:53 2 мин 17:55
Schaerbeek (Брюссель) 17:59     17:59
Haren-Sud (Брюссель) 18:02     18:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 18:08 3 мин 18:11
Sint-Katelijne-Waver 18:30     18:30
Duffel 18:31     18:31
Hove 18:35     18:35
Mortsel-Oude-God 18:35     18:35
Mortsel-Deurnesteenweg 18:36     18:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:37 2 мин 18:39
Антверпен Сентрал 18:43 2 мин 18:45
Ekeren 18:52     18:52
Sint-Mariaburg 18:52     18:52
Kapellen 18:53     18:53
Heide 18:57     18:57
Kijkuit 18:57     18:57
Kalmthout 18:58     18:58
Wildert 19:00     19:00
Essen 19:05     19:05
Розендал  Нидерланды 19:11 2 мин 19:13
Dordrecht (Дордрехт) 19:36 2 мин 19:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 19:50 13 мин 20:03
Den Haag HS (Гаага) 20:22 3 мин 20:25
Schiphol (Airport) 20:50 2 мин 20:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 21:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:45 21-23 окт 2017