Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9239 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:47     12:47
Брюссель Центральный 12:48 1 мин 12:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:50     12:50
Брюссель-Норд 12:53 2 мин 12:55
Schaerbeek (Брюссель) 12:59     12:59
Haren-Sud (Брюссель) 13:02     13:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 13:08 3 мин 13:11
Sint-Katelijne-Waver 13:30     13:30
Duffel 13:31     13:31
Hove 13:34     13:34
Mortsel-Oude-God 13:35     13:35
Mortsel-Deurnesteenweg 14:35     14:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:37 2 мин 13:39
Антверпен Сентрал 13:43 2 мин 13:45
Ekeren 13:53     13:53
Sint-Mariaburg 14:53     14:53
Kapellen 14:54     13:54
Heide 13:58     13:58
Kijkuit 13:59     13:59
Kalmthout 14:00     14:00
Wildert 14:02     14:02
Essen 14:05 1 мин 14:06
Розендал  Нидерланды 14:12 1 мин 14:13
Dordrecht (Дордрехт) 14:36 2 мин 14:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 14:50 13 мин 15:03
Den Haag HS (Гаага) 15:22 3 мин 15:25
Schiphol (Airport) 15:50 2 мин 15:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 16:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018