Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9231 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:47     10:47
Брюссель Центральный 10:48 1 мин 10:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:50     10:50
Брюссель-Норд 10:53 2 мин 10:55
Schaerbeek (Брюссель) 10:59     10:59
Haren-Sud (Брюссель) 11:02     11:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 11:08 3 мин 11:11
Sint-Katelijne-Waver 11:30     11:30
Duffel 11:31     11:31
Hove 11:34     11:34
Mortsel-Oude-God 11:35     11:35
Mortsel-Deurnesteenweg 12:35     12:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:37 2 мин 11:39
Антверпен Сентрал 11:43 2 мин 11:45
Ekeren 11:53     11:53
Sint-Mariaburg 12:53     12:53
Kapellen 12:54     11:54
Heide 11:58     11:58
Kijkuit 11:59     11:59
Kalmthout 12:00     12:00
Wildert 12:02     12:02
Essen 12:05 1 мин 12:06
Розендал  Нидерланды 12:12 1 мин 12:13
Dordrecht (Дордрехт) 12:36 2 мин 12:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 12:50 13 мин 13:03
Den Haag HS (Гаага) 13:22 3 мин 13:25
Schiphol (Airport) 13:50 2 мин 13:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 14:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018