Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9223 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:47     08:47
Брюссель Центральный 08:48 1 мин 08:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:50     08:50
Брюссель-Норд 08:53 2 мин 08:55
Schaerbeek (Брюссель) 08:58     08:58
Haren-Sud (Брюссель) 09:02     09:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 09:08 3 мин 09:11
Sint-Katelijne-Waver 09:30     09:30
Duffel 09:31     09:31
Hove 09:34     09:34
Mortsel-Oude-God 09:35     09:35
Mortsel-Deurnesteenweg 10:35     10:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:37 2 мин 09:39
Антверпен Сентрал 09:43 2 мин 09:45
Ekeren 09:53     09:53
Sint-Mariaburg 10:53     10:53
Kapellen 10:54     09:54
Heide 09:58     09:58
Kijkuit 09:59     09:59
Kalmthout 10:00     10:00
Wildert 10:02     10:02
Essen 10:05 1 мин 10:06
Розендал  Нидерланды 10:12 1 мин 10:13
Dordrecht (Дордрехт) 10:36 2 мин 10:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 10:50 13 мин 11:03
Den Haag HS (Гаага) 11:22 3 мин 11:25
Schiphol (Airport) 11:50 2 мин 11:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 12:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018