Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9219 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:47     07:47
Брюссель Центральный 07:48 1 мин 07:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:51     07:51
Брюссель-Норд 07:53 2 мин 07:55
Schaerbeek (Брюссель) 07:59     07:59
Haren-Sud (Брюссель) 08:02     08:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 08:08 3 мин 08:11
Sint-Katelijne-Waver 08:29     08:29
Duffel 08:30     08:30
Hove 08:34     08:34
Mortsel-Oude-God 08:35     08:35
Mortsel-Deurnesteenweg 08:36     08:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:37 2 мин 08:39
Антверпен Сентрал 08:43 2 мин 08:45
Ekeren 08:52     08:52
Sint-Mariaburg 08:52     08:52
Kapellen 08:53     08:53
Heide 08:57     08:57
Kijkuit 08:57     08:57
Kalmthout 08:58     08:58
Wildert 09:00     09:00
Essen 09:05     09:05
Розендал  Нидерланды 09:11 2 мин 09:13
Dordrecht (Дордрехт) 09:36 2 мин 09:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 09:50 13 мин 10:03
Den Haag HS (Гаага) 10:22 3 мин 10:25
Schiphol (Airport) 10:50 2 мин 10:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 11:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:45 21-23 окт 2017