Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 504 Остенде - Эйпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Остенде 04:40
Брюгге 04:55 2 мин 04:57
Oostkamp 05:01     05:01
Beernem 05:04     05:04
Maria-Aalter 05:06     05:06
Aalter 05:09     05:09
Bellem 05:10     05:10
Hansbeke 05:11     05:11
Landegem 05:13     05:13
Gand-Saint-Pierre (Гент) 05:20 4 мин 05:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 05:53 3 мин 05:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:58     05:58
Брюссель Центральный 05:59 1 мин 06:00
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:02     06:02
Брюссель-Норд 06:04 3 мин 06:07
Schaerbeek (Брюссель) 06:10     06:10
Haren-Sud (Брюссель) 06:12     06:12
Nossegem 06:15     06:15
Kortenberg 06:16     06:16
Erps-Kwerps 06:17     06:17
Veltem 06:19     06:19
Herent 06:20     06:20
Лёвен 06:23 3 мин 06:26
Анс 06:55     06:55
Liege-Guillemins (Льеж) 07:02 2 мин 07:04
Angleur (Льеж) 07:06     07:06
Chenee (Льеж) 07:07     07:07
Trooz 07:11     07:11
Fraipont 07:13     07:13
Nessonvaux 07:14     07:14
Verviers-Central (Вервье) 07:22 1 мин 07:23
Verviers-Palais (Вервье) 07:25     07:25
Велкенрадт 07:35 2 мин 07:37
Эйпен 07:44
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 116 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


04:40 13, 16-20, 23-31 окт 2017; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017