Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9227 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:47     09:47
Брюссель Центральный 09:48 1 мин 09:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:50     09:50
Брюссель-Норд 09:53 2 мин 09:55
Schaerbeek (Брюссель) 09:59     09:59
Haren-Sud (Брюссель) 10:02     10:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 10:08 3 мин 10:11
Sint-Katelijne-Waver 10:30     10:30
Duffel 10:31     10:31
Hove 10:34     10:34
Mortsel-Oude-God 10:35     10:35
Mortsel-Deurnesteenweg 11:35     11:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:37 2 мин 10:39
Антверпен Сентрал 10:43 2 мин 10:45
Ekeren 10:53     10:53
Sint-Mariaburg 11:53     11:53
Kapellen 11:54     10:54
Heide 10:58     10:58
Kijkuit 10:59     10:59
Kalmthout 11:00     11:00
Wildert 11:02     11:02
Essen 11:05 1 мин 11:06
Розендал  Нидерланды 11:12 1 мин 11:13
Dordrecht (Дордрехт) 11:36 2 мин 11:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 11:50 13 мин 12:03
Den Haag HS (Гаага) 12:22 3 мин 12:25
Schiphol (Airport) 12:50 2 мин 12:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 13:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018