Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 123 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 21:18
Mersch(LUX) 21:33     21:33
Ettelbruck 21:43 2 мин 21:45
Michelau (LUX) 21:51     21:51
Kautenbach 21:58 2 мин 22:00
Wilwerwiltz 22:04 1 мин 22:05
Clervaux 22:15 1 мин 22:16
Troisvierges 22:24 2 мин 22:26
Гуви  Бельгия 22:34 5 мин 22:39
Вьельсальм 22:49     22:49
Труа-Пон 23:00 1 мин 23:01
Coo 23:04     23:04
Эвай 23:22 1 мин 23:23
Poulseur 23:37     23:37
Esneux 23:40     23:40
Hony 23:41     23:41
Mery 23:42     23:42
Tilff 23:45     23:45
Angleur (Льеж) 23:50 1 мин 23:51
Liege-Guillemins (Льеж) 23:54 7 мин 00:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 2-й день 00:05 1 мин 00:06
Liege-Palais (Льеж) 00:08 1 мин 00:09
Herstal 00:14 1 мин 00:15
Milmort 00:21     00:21
Liers 00:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 144 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018