Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 15:18
Mersch(LUX) 15:33     15:33
Ettelbruck 15:43 2 мин 15:45
Michelau (LUX) 15:51     15:51
Kautenbach 15:58 2 мин 16:00
Wilwerwiltz 16:04 1 мин 16:05
Clervaux 16:15 1 мин 16:16
Troisvierges 16:24 2 мин 16:26
Гуви  Бельгия 16:34 5 мин 16:39
Вьельсальм 16:49     16:49
Труа-Пон 17:00 1 мин 17:01
Coo 17:04     17:04
Эвай 17:22 1 мин 17:23
Poulseur 17:37     17:37
Esneux 17:40     17:40
Hony 17:41     17:41
Mery 17:42     17:42
Tilff 17:45     17:45
Angleur (Льеж) 17:51 1 мин 17:52
Liege-Guillemins (Льеж) 17:54 7 мин 18:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 18:05 1 мин 18:06
Liege-Palais (Льеж) 18:08 1 мин 18:09
Herstal 18:14 1 мин 18:15
Milmort 18:21     18:21
Liers 18:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 144 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018