Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2143 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 20:09
Арлон  Бельгия 20:27 5 мин 20:32
Viville 20:34     20:34
Stockem 20:35     20:35
Habay 20:40     20:40
Marbehan 20:47 1 мин 20:48
Neufchateau 20:58     20:58
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 21:03 2 мин 21:05
Poix-Saint-Hubert 21:13     21:13
Grupont 21:20     21:20
Forrieres 21:23     21:23
Marloie 21:32 2 мин 21:34
Aye 21:36     21:36
Haversin 21:42     21:42
Chapois 21:45     21:45
Leignon 21:46     21:46
Сине 21:48 2 мин 21:50
Natoye 21:55     21:55
Floree 21:56     21:56
Assesse 21:57     21:57
Courriere 21:59     21:59
Sart-Bernard 22:02     22:02
Naninne (Намюр) 22:03     22:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 22:05     22:05
Jambes-Est (Намюр) 22:06     22:06
Намюр 22:09 6 мин 22:15
Rhisnes 22:21     22:21
Saint-Denis Bovesse 22:24     22:24
Beuzet 22:25     22:25
Lonzee 22:27     22:27
Жамблу 22:29 2 мин 22:31
Ernage 22:34     22:34
Chastre 22:35     22:35
Blanmont 22:36     22:36
Mont-Saint-Guibert 22:37     22:37
Ottignies 22:42 2 мин 22:44
Profondsart 22:48     22:48
Genval 22:50     22:50
La Hulpe 22:52     22:52
Hoeilaart 22:54     22:54
Groenendaal 22:55     22:55
Boitsfort 22:58     22:58
Watermael 23:00     23:00
Etterbeek 23:01     23:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 23:04 2 мин 23:06
Брюссель-Шуман 23:08 1 мин 23:09
Брюссель-Норд 23:17 2 мин 23:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 23:21     23:21
Брюссель Центральный 23:22 1 мин 23:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 23:24     23:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 23:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:09 13, 17-20, 23-27 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017