Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2138 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 15:10
Арлон  Бельгия 15:31 6 мин 15:37
Viville 15:39     15:39
Stockem 15:40     15:40
Habay 15:46     15:46
Marbehan 15:51 1 мин 15:52
Neufchateau 16:03     16:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 16:09 1 мин 16:10
Poix-Saint-Hubert 16:19     16:19
Grupont 16:28     16:28
Forrieres 16:31     16:31
Marloie 16:40 1 мин 16:41
Aye 16:43     16:43
Haversin 16:48     16:48
Chapois 16:51     16:51
Leignon 16:52     16:52
Сине 16:54 1 мин 16:55
Natoye 17:00     17:00
Floree 17:01     17:01
Assesse 17:02     17:02
Courriere 17:04     17:04
Sart-Bernard 17:06     17:06
Naninne (Намюр) 17:07     17:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 17:09     17:09
Jambes-Est (Намюр) 17:10     17:10
Намюр 17:13 4 мин 17:17
Rhisnes 17:23     17:23
Saint-Denis Bovesse 17:24     17:24
Beuzet 17:25     17:25
Lonzee 17:27     17:27
Жамблу 17:29 2 мин 17:31
Ernage 17:34     17:34
Chastre 17:36     17:36
Blanmont 17:37     17:37
Mont-Saint-Guibert 17:39     17:39
Ottignies 17:43 2 мин 17:45
Profondsart 17:49     17:49
Genval 17:51     17:51
La Hulpe 17:52     17:52
Hoeilaart 17:54     17:54
Groenendaal 17:55     17:55
Boitsfort 17:58     17:58
Watermael 18:00     18:00
Etterbeek 18:01     18:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 18:04 2 мин 18:06
Брюссель-Шуман 18:08 1 мин 18:09
Брюссель-Норд 18:17 2 мин 18:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:21     18:21
Брюссель Центральный 18:22 1 мин 18:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:25     18:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:10 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018